太阳统一图库995tkcom

  • 欢迎您,游客:8603777!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 历阳镇城西朱荒村可以提前拆迁吗?

274 0
浏览 回复
历阳镇城西朱荒村可以提前拆迁吗?
澳门太阳集团登录网址

qweasd123

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-14 15:45:31 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 受理中

我们村还没有收到拆迁通知,前年加去年已经有俩户人家拆迁并安置,我们村可以提前拆迁了吗?请问去哪里申请拆迁