太阳统一图库995tkcom

  • 欢迎您,游客:8603791!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 拆迁安置后的麻烦

275 0
浏览 回复
拆迁安置后的麻烦
太阳集团娱乐

会轻功的猫

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-17 13:05:54 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 受理中

我是乌江镇拆迁户,我们家拆迁安置在东星花园都快十年了,房产证什么都没有,就连身份证上的地址还是拆迁前的地址,什么时候能更换?而且安置小区的停车位根本就不够用,导致经常回家的路上总是被堵,车子被刮的伤痕累累,严重影响正常生活,请领导给予解决,谢谢!