太阳统一图库995tkcom

  • 欢迎您,游客:8616525!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 请问龙潭南庄的管道煤气什么时候能开通

57 0
浏览 回复
请问龙潭南庄的管道煤气什么时候能开通
www.2138acom太阳集团

海绵宝宝

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-19 17:41:48 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 受理中

我是龙潭南庄的住户,我们小区2017年就改造完成,管道煤气的管道也已经安装到各个楼层,可是2年过去了还是没有开通,请问领导什么时候能让我们小区用上天然气呀