太阳统一图库995tkcom

  • 欢迎您,游客:8888882!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 关于2019年汽车下乡政策询问

505 1
浏览 回复
关于2019年汽车下乡政策询问
www83138@.com

论坛小白

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-22 16:57:56 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 受理中

请问相关领导,2019年汽车下乡政策,和县出台了吗?是不是持农业户口,买车子有补贴?谢谢

www83138@.com

zxm0517flu

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-24 10:55 | 只看该作者

2楼

听说今天有汽车下乡政策,和县什么时候出台,我们很期待。谢谢